4,2
30 сентября 2019 в 18:05
Огромную благодарность выражаю замечательному доктору Ткаченко А. Ю. В июне протезировали коленный сустав мне. Всё сделано на высоком профессиональном уровне. Спасибо огромное, почувствовала себя нормальным человеком а не инвалидом.