Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 сентября 2019
30 сентября 2019 в 21:06

Роман Ервандович врач от бога. Я благодарен ему за хорошее лечение, за хороший уход. Он человек с большой буквы. Спасибо ему огромное от благородного пациента.