5,0
Дата визита 29 сентября 2019
30 сентября 2019 в 22:42
Замечательный врач! Я безумная трусиха, но пришло время лечить зубы и я обратилась в клинику миллениум к Сергею. Не читала отзывы, никто не рекомендовал мне этого врача, просто внутренняя интуиция! И она меня не подвела! И заботливый и веселый, с ним не страшно делать зубы! Подскажет и расскажет все нюансы лечения. Я лечила каналы, ставила керамические вкладки. Все эстетично, красиво и безболезненно. Спасибо Сергею и его помощнице!
Федоряк Сергей Игоревич, Стоматолог-ортодонт
Здравствуйте, Жанна! Спасибо за такую оценку моей работы!