5,0
Дата визита 23 сентября 2019
30 сентября 2019 в 22:56
Сергей Игоревич-самый лучший стоматолог!! У меня был скол центрального зуба и пломбы там держались недолго. Я обратилась к Серегею Юрьевичу и теперь я не стесняюсь улыбаться!! Очень приятный, доброжелательный доктор, профессионал своего дела, грамотный!! Все сделал здорово!! Спасибо большое!!
Федоряк Сергей Игоревич, Стоматолог-ортодонт
Здравствуйте, Инна! Спасибо большое! Очень приятно читать такие тёплые слова! буду ждать теперь только на проф. осмотры