5,0
1 октября 2019 в 16:10
Пишу, чтоб поделиться впечатлением о докторе. Бывают же такие люди с большой буквы и с золотыми руками! Мы тут всей семьей удивлены неожиданной встречей с таким потрясающим профессионалом!
ШТ
Полностью поддерживаю и разделяю Ваше впечатление о команде стоматологического отделения ГП #15 сердечная благодарность!