5,0
Дата визита 26 сентября 2019
1 октября 2019 в 22:07
Очень хороший доктор, умеет находить подход индивидуальный к каждому, меня прооперировали и очень понравилось, рекомендую всем! Была грыжа л1. Л2 очень сильно переживал и до последнего не хотел оперировать но Андрей Николаевич очень доходчиво объяснил все за и против и вот я теперь живу без боли