5,0
Дата визита 2 октября 2019
3 октября 2019 в 10:36
Очень хороший и приятный доктор. Профессионал своего дела. не первый раз прихожу к Тамаре Александровне и всё идеально! огромное спасибо Вам за мои здоровые зубки!))