Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 сентября 2019
3 октября 2019 в 20:52

Очень рада, что я обратилась в эту клинику! Приветливый коллектив и ортодонты профессионалы. В Миллениуме исправляли прикус 2 мои подруги у Сергея Игоревича и остались им очень довольны, я решила обратиться именно к нему и спустя год понимаю, сделала правильный выбор. Доктор просто умница! Спасибо огромное за красивую улыбку! Всем его рекомендую.