Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 сентября 2019
4 октября 2019 в 17:44

Хотела бы выразить огромную благодарность Доктору Марьям Ильдаровне!. Она врач от Бога. Более грамотного подхода врача к пациенту не встречала. Работает качественно, без боли. Марьям Ильдаровна вылечила мне зубы без анестезии!!! Не врач, а волшебница!!! Буду всем рекомендовать только ее. Спасибо ОГРОМНОЕ замечательному доктору!