5,0
Дата визита 3 октября 2019
4 октября 2019 в 21:46
От всей души хочу сказать Вам"СПАСИБО" Вы-врач от Бога, профессионал своего дела. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Желаю Вам крепкого здоровья, истинного счастья и благополучия. Спасибо вам за ваши золотые ручки.