Марина Васильевна лучший врач!! Очень внимательная и умная женщина. Относится ко всем солдатам, как к своим детям. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам, что вылечили меня
Райчева Марина Васильевна
Принимает в 1 клинике Балашихи
Райчева Марина Васильевна - опытная терапевт, которая уже больше 27 лет принимает и сопровождает пациентов в Балашихе.
Райчева М. В. практикует в госпитале в команде из 3 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 7 лет. Марина Васильевна окончила Приднестровский государственный университет имени Тараса Шевченко в 1999 году и имеет высшее медицинское образование.
О работе врача уже есть отзывы пациентов. Работает по направлениям: терапия, при этом в отзывах чаще других встречаются терапия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСын проходил лечение в пульмонологическом отделении с пневмонией, при чем вторая пневмония за месяц. Врач Райчева зная об этом «сняла признаки пневмонии» и на 13 день выписала с сильным кашлем, одышкой, легочной недостаточность по результатам ФВД, не провела должным образом обследование и не выяснила причину повторной пневмонии. Анализ крови показал наличие аллергии которая возможно и стала причиной повторной пневмонии. Но врача это не интересовало и она не назначила консультацию врача аллерголога, а выписала как здорового!