Избранное

22 отзыва о терапии в Балашихе

Найдено 22 отзыва о терапии в Балашихе: 22 персональных отзыва о врачах.

В Балашихе

5,0
Дата визита 23 июня 2025
23 июня 2025 в 09:38
+7 (916) ***-**-90
+7 (916) ***-**-90 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Росяковский А. Н. при посещении Филиал №1 БОБ

Доктор от Бога! Поставил правильный диагноз, подобрал лечение Замечательный, отзывчивый, доброй души ЧЕЛОВЕК!!! Дай Бог и Вам Александр Николаевич здоровья и процветания во всем

5,0
23 марта 2025 в 15:16

Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. Антон Вадимович подходит к своей работе с большим вниманием к деталям. Он предоставляет полезные рекомендации и всегда готов ответить на мои вопросы. Спасибо ему большое! Очень рекомендую!!!

5,0
Дата визита 10 октября 2024
10 октября 2024 в 23:36

Антон Вадимович очень вежливый, внимательный, профессионал своего дела доступно всё объяснил, дал рекомендации по дальнейшему лечению, ответил на всё интересующие меня вопросы, рекомендую

ЗА
16 октября 2024

Спасибо за высокую оценку моей работы!

Без оценки Дата визита 10 июля 2024
10 сентября 2024 в 20:45
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Баева Ю. В. при посещении Поликлиника №6 БОБ

хороший доктор, всегда выслушает, все подробно расскажет. Спокойная, быстро записывает на исследования, посоветует лекарства, даст рецепт. Давно работает в нашей поликлинике. Спасибо, вам!

5,0
Дата визита 12 декабря 2023
13 февраля 2024 в 19:12

Очень хороший диагност и терапевт! Обращался с высоким давлением, схема лечения позволила взять болячку под контроль. Галина Вячеславовна, спасибо Вам большое!

Без оценки Дата визита 28 января 2024
28 января 2024 в 10:59
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Райчева М. В. при посещении Пульмонологическое отделение ГВКГВНГ РФ

Марина Васильевна лучший врач!! Очень внимательная и умная женщина. Относится ко всем солдатам, как к своим детям. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам, что вылечили меня

3,2
Дата визита 22 сентября 2023
4 октября 2023 в 10:38

Сын проходил лечение в пульмонологическом отделении с пневмонией, при чем вторая пневмония за месяц. Врач Райчева зная об этом «сняла признаки пневмонии» и на 13 день выписала с сильным кашлем, одышкой, легочной недостаточность по результатам ФВД, не провела должным образом обследование и не выяснила причину повторной пневмонии. Анализ крови показал наличие аллергии которая возможно и стала причиной повторной пневмонии. Но врача это не интересовало и она не назначила консультацию врача аллерголога, а выписала как здорового!

5,0
Дата визита 20 июня 2023
20 июня 2023 в 10:15

Добрый день! Хотела бы поделиться с Вами мнением о замечательном человеке! Очень отзывчивая, внимательная!!! Если бы все врачи так относились к своим пациентам, то у нас бы было намного меньше больших!!!! Низкий вам поклон за вашу сердечность и не безразличие!!!

5,0
Дата визита 5 сентября 2022
6 сентября 2022 в 08:23

Профессионал высокого класса, врач, который знает, может и умеет диагностировать, лечить и вести работу по профилактике заболевания пациентов. Внимательна и доброжелательна на приёмах. Пенсионер МВД РФ Фомичев Михаил Николаевич

5,0
Дата визита 12 апреля 2022
13 апреля 2022 в 19:38
+7 (916) ***-**-14
+7 (916) ***-**-14 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Росяковский А. Н. при посещении Филиал №1 БОБ

Поступил в критическом состоянии 12.04. В инфекцию. Местными врачами сразу было принято везти меня к Александру Николаевичу. Осмотрен был сразу ( по дороге сделали узи и рентген, и был определён в палату под капельницы и кислород. И сегодня уже почти дышу и даже хожу. Очень быстро доктором было принято решение до установления всех анализов и т. п...

5,0
Дата визита 11 декабря 2021
16 февраля 2022 в 00:39
ЛВ
Левчук Валентина оставила отзыв о терапии у врача терапевта Росяковский А. Н. при посещении Филиал №1 БОБ

очень помог даже не ожидала. что у нас так лечат сделал анализы нашел. то что и не думала просто находка редкий врач в наше время

5,0
Дата визита 18 октября 2021
2 ноября 2021 в 11:32

Анжела Николаевна -внимательный врач и отзывчивый человек. Пришла к нам по вызову на дом. Внимательно выслушала все наши проблемы, послушала дыхание. На основе всего дала рекомендации, назначила курс лечения, дала направления на обследование. Спасибо, что в такое трудное для врачей время, доктор, не потерял чувство сопереживания и заботы о людях.

5,0
Дата визита 11 апреля 2021
2 сентября 2021 в 12:43
МА
Макеева Анна Алексеевна оставила отзыв о терапии у врача терапевта Макеева А. А. при посещении Медицинский центр Медина

очень благодарна Анне Алексеевне. Врач основывается на доказательной медицине. Обратилась по поводу анемии, доктор не отфутболила к узкому специалисту, сама разобралась в ситуации и теперь у меня все в порядке с самочувствием и гемоглобин в норме.

5,0
Дата визита 26 июля 2021
2 августа 2021 в 14:09

Хочу выразить огромную благодарность Велиной Надежде Николаевне. Внимательная, полностью осмотрит, выслушает, ответит на вопросы. В общем я уже думала таких врачей нет. Спасибо за то, что ещё небезразличны к своему делу и людям!

Без оценки
6 июля 2021 в 13:19
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Стерлигова Ю. И. при посещении Поликлиника №13 БОБ

всё прекрасно и очень жаль. что Юлия Ивановна ушла на другой участок буду переводится к ней. очень хороший врач! большое ей спасибо за её отношение к пациентам!

5,0
Дата визита 17 июня 2021
30 июня 2021 в 19:13
Финогенов Сергей
Финогенов Сергей оставил отзыв о терапии у врача терапевта Клокова Т. А. при посещении Поликлиника №2 БОБ

Отличный врач! Помогла в самую трудную минуту)Советую остальным, научится у неё!!! Она очень умная и добрая. Советую всем к ней попасть. Спасибо вам большое, Татьяна Анатольевна!!!

Без оценки Дата визита 17 апреля 2021
19 апреля 2021 в 11:38

Заболели COVID-19, вызов скорой помощи перенаправили в ближайшую поликлинику. Хочу выразить благодарность за прекрасное отношение к пациентам Ольге Викторовне! Настолько грамотный и прекрасный специалист!

Без оценки Дата визита 3 марта 2020
15 мая 2020 в 11:22

Хороший врач и профессионал своего дела. Большой опыт работы. Рекомендую. Добросовестно выполняет свои обязанности. Своевременно контролирует состояние здоровья пенсионеров. Отзывчивая.

Без оценки
13 апреля 2020 в 01:57
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Володько Л. А. при посещении Приемное отделение Филиал №3 ГВКГ им Бурденко

Опытный доктор. Очень старается помочь. Внимательно прослушивает лёгкие и сердце. Потом направляет на УЗИ сердца. Даёт советы по режиму питания.

5,0
Дата визита 13 декабря 2019
16 декабря 2019 в 22:53

Субиха Лечиевна очень деликатный и компетентный доктор. Обратилась к ней с проблемой длительного непроходящего кашля. Врач назначила анализы, обследование, ничего лишнего. Причину выявили, лечение назначила, проблему решили. Огромное спасибо доктору!