Доктор от Бога! Поставил правильный диагноз, подобрал лечение Замечательный, отзывчивый, доброй души ЧЕЛОВЕК!!! Дай Бог и Вам Александр Николаевич здоровья и процветания во всем
22 отзыва о терапии в Балашихе
Найдено 22 отзыва о терапии в Балашихе: 22 персональных отзыва о врачах.
В Балашихе
Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. Антон Вадимович подходит к своей работе с большим вниманием к деталям. Он предоставляет полезные рекомендации и всегда готов ответить на мои вопросы. Спасибо ему большое! Очень рекомендую!!!
Антон Вадимович очень вежливый, внимательный, профессионал своего дела доступно всё объяснил, дал рекомендации по дальнейшему лечению, ответил на всё интересующие меня вопросы, рекомендую
Спасибо за высокую оценку моей работы!
хороший доктор, всегда выслушает, все подробно расскажет. Спокойная, быстро записывает на исследования, посоветует лекарства, даст рецепт. Давно работает в нашей поликлинике. Спасибо, вам!
Очень хороший диагност и терапевт! Обращался с высоким давлением, схема лечения позволила взять болячку под контроль. Галина Вячеславовна, спасибо Вам большое!
Марина Васильевна лучший врач!! Очень внимательная и умная женщина. Относится ко всем солдатам, как к своим детям. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам, что вылечили меня
Сын проходил лечение в пульмонологическом отделении с пневмонией, при чем вторая пневмония за месяц. Врач Райчева зная об этом «сняла признаки пневмонии» и на 13 день выписала с сильным кашлем, одышкой, легочной недостаточность по результатам ФВД, не провела должным образом обследование и не выяснила причину повторной пневмонии. Анализ крови показал наличие аллергии которая возможно и стала причиной повторной пневмонии. Но врача это не интересовало и она не назначила консультацию врача аллерголога, а выписала как здорового!
Добрый день! Хотела бы поделиться с Вами мнением о замечательном человеке! Очень отзывчивая, внимательная!!! Если бы все врачи так относились к своим пациентам, то у нас бы было намного меньше больших!!!! Низкий вам поклон за вашу сердечность и не безразличие!!!
Профессионал высокого класса, врач, который знает, может и умеет диагностировать, лечить и вести работу по профилактике заболевания пациентов. Внимательна и доброжелательна на приёмах. Пенсионер МВД РФ Фомичев Михаил Николаевич
Поступил в критическом состоянии 12.04. В инфекцию. Местными врачами сразу было принято везти меня к Александру Николаевичу. Осмотрен был сразу ( по дороге сделали узи и рентген, и был определён в палату под капельницы и кислород. И сегодня уже почти дышу и даже хожу. Очень быстро доктором было принято решение до установления всех анализов и т. п...
очень помог даже не ожидала. что у нас так лечат сделал анализы нашел. то что и не думала просто находка редкий врач в наше время
Анжела Николаевна -внимательный врач и отзывчивый человек. Пришла к нам по вызову на дом. Внимательно выслушала все наши проблемы, послушала дыхание. На основе всего дала рекомендации, назначила курс лечения, дала направления на обследование. Спасибо, что в такое трудное для врачей время, доктор, не потерял чувство сопереживания и заботы о людях.
очень благодарна Анне Алексеевне. Врач основывается на доказательной медицине. Обратилась по поводу анемии, доктор не отфутболила к узкому специалисту, сама разобралась в ситуации и теперь у меня все в порядке с самочувствием и гемоглобин в норме.
Хочу выразить огромную благодарность Велиной Надежде Николаевне. Внимательная, полностью осмотрит, выслушает, ответит на вопросы. В общем я уже думала таких врачей нет. Спасибо за то, что ещё небезразличны к своему делу и людям!
всё прекрасно и очень жаль. что Юлия Ивановна ушла на другой участок буду переводится к ней. очень хороший врач! большое ей спасибо за её отношение к пациентам!
Отличный врач! Помогла в самую трудную минуту)Советую остальным, научится у неё!!! Она очень умная и добрая. Советую всем к ней попасть. Спасибо вам большое, Татьяна Анатольевна!!!
Заболели COVID-19, вызов скорой помощи перенаправили в ближайшую поликлинику. Хочу выразить благодарность за прекрасное отношение к пациентам Ольге Викторовне! Настолько грамотный и прекрасный специалист!
Хороший врач и профессионал своего дела. Большой опыт работы. Рекомендую. Добросовестно выполняет свои обязанности. Своевременно контролирует состояние здоровья пенсионеров. Отзывчивая.
Опытный доктор. Очень старается помочь. Внимательно прослушивает лёгкие и сердце. Потом направляет на УЗИ сердца. Даёт советы по режиму питания.
Субиха Лечиевна очень деликатный и компетентный доктор. Обратилась к ней с проблемой длительного непроходящего кашля. Врач назначила анализы, обследование, ничего лишнего. Причину выявили, лечение назначила, проблему решили. Огромное спасибо доктору!