Хорошая клиника и замечательный пластический хирург Файзуллин Тагир Ришатович. Полгода назад я здесь делала блефаропластику и отопластику, теперь хочу поблагодарить хирурга, потому что работа была сделана профессионально и результат его работы выглядит просто идеально.
Хроника отзывов 3
5,0
20 сентября 2020 в 14:51
5,0
17 сентября 2020 в 13:12
Моя благодарность главному врачу Рыбальченко Игорю Александровичу за восстановление сильно разрушенного жевательного зуба. После снимка сделанного в клиники, Игорь Александрович обнаружил у меня неправильно пролеченные прикорневые каналы. Объяснил, что мой дискомфорт при жевании связан именно с этим. Вылечил он мой зуб-просто замечательно. Теперь только в Вашу клинику.
5,0
14 сентября 2020 в 10:25
Удалением зуба-мудрости занималась Бирюкова Екатерина Андреевна стоматолог-хирург. Позитивная, общительная и добрая. Сделала свое дело на отлично. Рекомендую. Прекрасная анестезия под седацией и клиника Активстом в целом понравилась!