Замечательный и внимательный персонал! Особенно Марина Викторовна борется за пациента до конца!!! Побольше бы таких врачей!!! В наших больницах и диспансерах.
Евстратова Марина Викторовна
Принимает в 1 клинике Балашихи
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываМеня зовут Сергей, хотел бы выразить большую благодарность Евменовой Елене Евгеньевне, лечащему врачу Марине Викторовне и мед. сестрам Ирине и Юлии. В нашей семью пришла беда, в марте у моей мамы обнаружили рак поджелудочной железы 4 стадии. 5 апреля я в первый раз привез ее в паллиативное отделение в Балашиху, мама в этот момент очень плохо себя уже чувствовала, Елена Евгеньевна и Марина Викторовна встретили нас на пороге у старого корпуса, сразу же положили маму в палату и поставили все необходимые уколы, взяли все анализы, мама пролежала 3 недели, до 26 апреля, все это время она была окружена заботой и внимание Елены Евгеньевны, Марины Викторовны и всех девчонок, которые работают в отделении. Они помогали даже в самых мелочах - принести еду из холодильника, помогали переодеваться, помогали размешивать лекарства, которые ей нужно было пить, помогали со всеми гигиеническими процедурами, помогали помыть посуду и многое другое. Маму удалось благодаря усилиям и труду врачей, привести в нормальное состояние, чтобы мы смогли попробовать сделать ей химию. К сожалению, маме после первой же процедуры стало резко хуже. На майских праздниках, я позвонил Елене Евгеньевне с просьбой вернуть маму в паллиативное отделение, несмотря на выходные дни, Елена Евгеньевна не только помогла нам в этом, но и проконсультировала по всем вопросам, какие уколы можно дома поставить, как можно еще поддержать. Елена Евгеньевна с нами была всегда на связи, помогала с анализами даже после 1 выписки, помогала советами и всегда нас и маму во всем поддерживала. Мама вернулась в паллиативное отделение 10 мая, ей начало становиться хуже, так как болезнь, к нашему огромному сожалению быстро стала прогрессировать. И все это время она была в заботливых руках, как к ней тепло, с заботой и любовью относились, как помогали каждый день Елена Евгеньевна, Марина Викторовна и девчонки мед. сестры. К сожалению, мама ушла 1 июня, несмотря на все старания и усилия, сделали все, что смогли в этой ситуации и на этой стадии болезни. Спасибо вам большое за неоценимую помощь нашей семье, спасибо вам за такое отношение к маме, спасибо вам за вашу деликатность, человечность и доброту. Дай Бог вам здоровья и вашим близким. Мама всегда с такой теплотой и добрым словом отзывалась о всех тех, кто работает в паллиативном отделение и кто помогал ей все это время. Организовать такой уход, заботливое отношение, уметь дарить улыбки пациентам и вызывать у них улыбки, с таким страшным диагнозом очень непросто. Спасибо вам, для нашей семьи, вы очень много сделали.
Добрый день! У нас тоже такая же ситуация, тяжелая, свекровь нуждается в госпитализации в такое отделение, как туда попасть, нужно направление брать или как? будем благодарны за ответ!
Огромную благодарность хочу выразить всему медицинскому персоналу Паллиативного отделения г. Балашиха! При поступлении у мужа была сильная боль в ногах, он с трудом передвигался. Как только мы попали в отделение ему незамедлительно была оказана помощь, в кротчайший срок было определен курс лечения. Ежедневно утром и в течение всего дня заведующая отделением Евменова Елена Евгеньевна проводит обход пациентов и справляется о состоянии, в случае необходимости корректирует курс лечения, за что ей отдельная благодарность за внимание и понимание. Огромное спасибо! Также отдельно хотела бы отметить врача-онколога Евстратову Марину Викторовну за квалифицированную и профессиональную работу и оказанную помощь моему мужу. Благодаря ее поддержке и всего медицинского персонала, а именно: медицинским сестрам, санитаркам, сестре хозяйке мы не отчаиваемся и продолжаем лечиться. Еще раз низкий Вам всем поклон!!!
Благодарю Марину Викторовну за помощь моей маме, Кононовой ЕА. Настоящий профессионал, и что даже более важно для паллиативного отделения- очень чуткий, сочувствующий и сопереживающий человек. Спасибо Вам!