5,0
Дата визита 11 января 2017
7 октября 2019 в 00:35
В январе 2017 года я сломала позвоночник и попала в профессиональные руки доктора Багаева С. Б., который провёл мне транспедикулярную фиксацию позвонка L2. Уже прошло 2 года, чувствую себя великолепно. Доктор мне оказывает консультации и наблюдает моё состояние по снимкам, отвечая на любой мой вопрос. Он сочетает в себе грамотный и решительный подход к делу при огромных человеческих качествах. Я каждый день с благодарностью вспоминаю его и желаю ему и его близким всего самого наилучшего. С уважением, Щербинина Т. В.