Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 октября 2019 в 00:49

Хочу написать конкретно насчёт детского отделения. Рада, что главный врач поликлиники заново возрождает школьную стоматологию. Мы живём в Придонском, и нам ездить в саму поликлинику далековато. Как же мы приятно были удивлены, когда при поступлении в первый класс в школу узнали, что у нас в школе есть свой стоматолог! Такой же оборудованый кабинет, и очень хороший стоматолог! Так же лечит прекрасно, качество работы на высоте!! Спасибо! Шк. 55