Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 сентября 2019
7 октября 2019 в 11:14

Мы лежали в урологическом отделение. Очень понравилось отношение не только врачей и всего персонала. Всегда вежливые, отзывчивые, добрые, любящие. Спасибо вам большое за все и низкий поклон. Всегда пусть процветает это отделение.