4,4
Дата визита 7 октября 2019
7 октября 2019 в 21:34
По первому приему понравилась)) Как человек хорошая! Смотрит аккуратно, на все вопросы отвечает, очень приветливая. Как врач пока не знаю, посмотрим) Планирую на учет по беременности к ней вставать.