5,0
Дата визита 2 октября 2019
8 октября 2019 в 01:12
Делали операцию маме, на вены ног. Врач очень внимательный! Всё рассказал подробно и понятно. После операции так-же внимательно следил, вплоть до выписки! Маме очень понравилось! Спасибо большое! И Удачи Вам, Георгий Робинзонович!