Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 9 октября 2019
9 октября 2019 в 10:02

Прохожу лечение у Кашиной О. В. Всегда расскажет и объяснит ход лечения, ответит на интересующие вопросы. И врачи, и администраторы в клинике очень вежливые, приятно приходить на прием) Рекомендую.

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
10 октября 2019

Здравствуйте, Елизавета! Большое Вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Викторовне. Уверенны, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"