5,0
Дата визита 9 октября 2019
9 октября 2019 в 16:27
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Гугушвили Борису Георгиевичу за высокий профессионализм, внимание и доброту. Всегда волнуешься, если вдруг тебе предстоит операция. В моем случае всё прошло просто замечательно. Отдельное спасибо всем сотрудникам хирургического отделения. Доброжелательность, забота и готовность всегда помочь – это то, что нужно пациентам в трудную минуту. Вы – лучшие!!!