Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 октября 2019 в 12:00

Знаю Анну Аршалуйсовну уже 14 лет, тогда она еще вела прием как акушер-гинеколог. Вела у меня беременность в 2005г, и потом в 2011. Такого внимательного и неравнодушного врача я еще не встречала! Добрая, очень аккуратная, к ней как к родной маме приходишь... И самое главное, что при этом грамотнейший специалист! Спасибо вам, Анна Аршалуйсовна! Очень рада что жизнь свела с Вами!