Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 сентября 2019
10 октября 2019 в 13:12

Врач от Бога! Была на приёме, очень хороший врач, все прошло безболезненно! проконсультировал по всем вопросам, лечение было даже без обезболивающего и при этом ни разу не было больно!