5,0
Дата визита 6 августа 2019
10 октября 2019 в 21:28
Болел кожной болезнью: покраснения и зуд, около года. Врачи местной поликлиники, опустили руки. Все тело в болячках. Антибиотики колят-некоторое улучшение. Перестают-опять болячки и так всё время. В интернете прочитал о Клинике Иммунологии и Аллергологии. Записался на прием к аллергологу. Вот здесь начались чудеса. Во первых, доктор очень уверенно заявила, что все поправимо, что обязательно помогут мне. А это уже половина дела:вселить в пациента веру в исцеление. Далее было назначено профессиональное лечение, которое через неделю дало прекрасный результат:я избавился от проблемы, у меня здоровая кожа, у меня всё хорошо. Всем очень рекомендую своего любимого доктора-. Недилько Алину Геннадьевну