5,0
Дата визита 12 декабря 2019
16 декабря 2019 в 11:22
Юлию Витальевну знаем уже давно ( у нас двое детей). Спасибо, что вернулись к нам! Верим в Вас как прекрасного специалиста!
Поликлиническое отделение Шушары ДГП №49
Представитель клиники
Спасибо за добрые слова!