Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 12 декабря 2019
16 декабря 2019 в 11:22

Юлию Витальевну знаем уже давно ( у нас двое детей). Спасибо, что вернулись к нам! Верим в Вас как прекрасного специалиста!

Поликлиническое отделение Шушары ДГП №49
Поликлиническое отделение Шушары ДГП №49 Представитель клиники
18 декабря 2019

Спасибо за добрые слова!

5,0
Дата визита 2 апреля 2019
11 октября 2019 в 11:12

Наш педиатр-Канарская Юлия Витальевна, добрый, отзывчивый человек и профессионал своего дела! Нам очень нравится, все точно, без лишних проволок. Никогда не откажет в помощи, если нужно. Рекомендую!) Жаль, что вынудили уйти от нас-прекрасный доктор. В сожалению, не всегда добро приветствуется... УВЫ! Успехов Вам и побольше добрых людей рядом!