Не могу подобрать слова благодарности и восхищения после лечения у Дианы Юрьевны Аведовой. Этот прекрасный доктор осуществила мою давнюю мечту: установила мне виниры, и подарила белоснежную улыбку! Диана Юрьевна – отличный стоматолог, лечиться у которой настоящее удовольствие! Еще раз от всего сердца огромное спасибо!
Хроника отзывов 2
5,0
20 октября 2019 в 13:21
5,0
11 октября 2019 в 20:48
В связи с многочисленными заболеваниями зубов я обратилась в клинику Авиценна. Совсем не жалею, что остановила свой выбор на этой стоматологии. Мне очень нравится! Клиника оснащена оборудованием высшего уровня, что делает процедуры комфортными и качественными. Весь персонал вежливый и отзывчивый. Мой лечащий врач – доктор высшей квалификации и огромным опытом работы. Уверенна, что мое лечение закончится успешно, и мои зубы снова будут здоровыми!