Я к проктологу обратилась впервые, очень стеснялась и переживала, что попаду к мужчине, конечно хотела обратиться к проктологу-женщине, но по времени и расположению филиала оказалось удобнее к этому специалисту. Анатолий Павлович расположил к себе с первых минут, сразу поняла, что пришла к опытному врачу. Анатолий Павлович внимательно выслушал обо всем, провел осмотр, и сразу назначил лечение. После приема препаратов мне стало легче. Конечно я очень боялась, но после приема к врачу, как камень с души спал. Благодарна так же девушкам-администраторам. Я пообещала им оставить положительный отзыв, в холле стоял указатель, что отзывы можно оставлять на этом сайте. Не бойтесь врачей, всем рекомендую филиал на ул. Горького д.25 моя Оценка 5+
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 10 октября 2019
12 октября 2019 в 17:45