5,0
14 октября 2019 в 22:18
Грамотный специалист, руководитель прекрасный. Лечилась в отд4 с 25 09 2019 по 25 10 19. Отношение к больным чуткое, доброжелателье. Отделение в отличном состоянии.
Огромное спасибо за ваш отзыв!