5,0
15 октября 2019 в 15:08
Лечусь у Доктора с прошлого века. После второй беременности "спасла" мне зубы. Тогда О. К. была терапевтом. Со временем дважды у неё протезировалась. Мосты стоят с 2005 г. Доктора менять не собираюсь.