5,0
Дата визита 10 июля 2019
15 октября 2019 в 20:42
Хочу выразить огромную благодарность ортопеду травматологического отделения Бычкову Александру Евгеньевичу. Очень внимательный и грамотный специалист, профессионал в своём деле. /После наложения гипса на ногу, он буквально настоял, чтоб я осталась в клинике под наблюдением врача/. Всем желаю удачи и хорошего здоровья. Пациент Шуплецова О. М.