5,0
Дата визита 10 октября 2019
16 октября 2019 в 12:14
Была первый раз на приеме у Юлии Сергеевны, как врач она мне очень понравилась. Понравилось ее очень чуткое отношение к пациенту, внимательность, правильно заданные наводящие вопросы, спокойное и вежливое отношение. Очень хороший был прием, все послушала, посмотрела. Дала много рекомендаций по лечению и терапии.