В течении длительного времени меня беспокоили боли в поясничном отделе позвоночника. Состояние ухудшилось в течении последних пяти месяцев. Консервативное лечение у невролога, в том числе и стационарное облегчения не приносило. После МРТ направили на консультацию к нейрохирургу. На приёме был врач Ларютин Николай Викторович. Большое спасибо за консультацию и внимательное отношение к моей проблеме. Я впервые поняла, что не останусь одна со своими проблемами. оказывается они решаются. Жду операции. Очень хочу избавиться от этих болей.
Николай Викторович правда врач от бога, только ему доверяют самые тяжелые операции, по больше бы таких опытных, ч чуством юмора и постоянной улыбкой, подбадривающей нас больных, когда он ежедневно заходил к палату, и мы сразу оживали! Здоровья ему крепкого, семейного благополучия, спасибо ему за все, за его золотые руки и доброе сердце!!