5,0
Дата визита 5 августа 2019
16 октября 2019 в 23:11
Хочу выразить огромную благодарность Александру Валериевичу за то, что я теперь не боюсь ходить в стоматологию! Раньше слово хирургия и операции вызывали во мне дрожь и страх!!! На первой же консультации, несмотря на мои зубные проблемы, я поверила ему и не ошиблась! Удаленные еще в институте зубы стесняли мою улыбку и нарушили жевание. Александр Валериевич профессионал с большой буквы и грамотный психолог, поселил во мне надежду, что скоро все измениться в лучшую сторону! Он установил мне 5 имплантов, сделал пластику кости, исправил положение десны, а крутая команда врачей клиники Дентекс завершили работу, подарив мне ослепительную улыбку! Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только Вас!!!