Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 мая 2019
17 октября 2019 в 09:24

В клинике делала много процедур: чистки, брекеты, лечение. Все отлично. Но самое большое впечатление на меня произвело лечение у Александра Валерьевича, удаление зубов. С этого все и началось, перестала бояться стоматологии. Лишние зубы удалил настолько быстро и безболезненно, что это просто невероятно. Заживало все буквально за пару дней. Профессионализм и лёгкая рука. Однозначно советую и рекомендую доктора и его команду для решения любых проблем с зубами.