Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 августа 2019
17 октября 2019 в 11:06

Добрый день. Я в принципе никогда не доверяла врачам аллергологам у них одна рекомендация вести пищевой дневник и самим наблюдать поэтому редко ходила на прием к данным специалистам. Но случилась критическая ситуация которая привела меня к специалисту со взрослым ребенком. Очень понравилось и манера общения и заинтересованность врача помочь. Спасибо доктору за доброе отношение к пациентам.