Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 октября 2019 в 11:48

Дамир Фердинатович оперировал моего сына (2 года) в мае 2019 года. убрали новообразование на голове. все прошло очень быстро и качественно. с утра нам сделали операцию, а к вечеру мы уже бегали) мне очень понравилось доброжелательное отношение к нам, получила ответы на все вопросы. спасибо вам за терпение и подробные консультации. вообще, в дркб в нейрохирургии очень классные доктора) всем всё разъяснят и всё сделают в лучшем виде. Профи, одним словом!!!