5,0
Дата визита 15 октября 2019
18 октября 2019 в 06:55
Хочу выразить огромную благодарность за умениеи трепетное отнршение к пациенту! Стоматолог- самый "страшный "врач, после посещения Андрея Владимировича, это мнение осталось далеко!!!! Всем срветую, отличный врач, золотые руки!!!
Моргачев Андрей Владимирович, Стоматолог-терапевт
Добрый день! Благодарю Вас за оставленный отзыв.