5,0
Дата визита 17 октября 2019
18 октября 2019 в 09:54
Начиталась глупостей о клинике в интернете. Была крайне насторожена. Врач-просто чудо. Внимательная, приветливая, грамотная. Сразу проникаешься доверием и веришь, твоему ребенку окажут квалифицированную помощь.