Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 октября 2019 в 10:19

Спасибо огромное пришла на прием очень сильно боялась после осмотра Игоря Алексеевича проктолога перестала бояться. Отношение человеческое все объясняет доступно

П
17 октября 2023

Это все что он и может ипуг мило убрать. Улыбнуться. А потом заявить что лечить пациентов не входит в его обязанности. Он всего то диагност. А не лечащий врач. Боль температура кровь не повод для негом окакзывать положенную по закону мед помощь. Не его должностные обязанности. Неделю ждалас температурой его лечения- ПРОКТОЛОГА. а он послал спустя неделю на больничном и после Красного креста.