Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 октября 2019 в 14:44

Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв о Диспансере и врачах работающих там! К сожалению, заболел мой близкий человек, мой отец, сказать, что мы, его родные испытали шок, ничего не сказать. Пришлось лечить папу и столкнуться с ситуацией изнутри. Я, конечно всего ожидала, но такого... При том, какой контингент пациентов там находится, при том, что недостаточное финансирование, убогость наших провинциальных больниц.... какие там работают врачи - профессионалы: ЛЮДИ с большой буквы!!! Я давно живу в Москве, но приезжая сюда, в Рязань, всегда меня до глубины души трогает человеческое, чуткое и доброжелательное отношение людей!... Доктора конечно разные, но в целом, отношение к своей работе, к каждому пациенту просто поражает! А ведь к этим пациентам в 90% случаев, никто не приходит в силу специфики заболевания и в силу образа жизни этих больных. Какими усилиями, какой той невероятной добротой, душевностью они подняли на ноги, помогли и вылечили моего отца, когда он попал к ним после инсульта, не ходячий, глотающий через зонд,! Когда ни одна больница по профилю его не брала,! И лечат, и сочувствуют, не ожидая ничего в замен,! и творят чудеса!. Папа не раз вспоминал Тамару Юлдашевну! Вспоминал с чувством благодарности! Дай Бог здоровья, долголетия, благополучия Тамаре Юлдашевне! Врач от Бога! И замечательный, сопереживающий ЧЕЛОВЕК! С признательностью и огромной благодарностью дочь Вашего бывшего пациента, вылечившегося навсегда!