Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 октября 2019
18 октября 2019 в 19:43

прекрасный врач, доброе, отзывчивое отношение к пациентам, превосходный специалист- эндоскопист. Мне удалял полип сигмовидной кишки. В настоящее время никаких следов после операции нет. Чуствую себя хорошо. Всем его рекомендую.