Попала в больницу по скорой. В кардиологию. В ночь 26.10.2022. Сразу порадовало отношение персонала к больным. Все очень добрые, вежливые и старательные. Все профессионалы. От медсестры до уборщицы. Обстановка в отделении располагает к выздоровлению. Сразу чувствуется грамотное руководство заведующего отделением Орловского Дмитрия Георгиевича. Особо хочется отметить нашего лечащего врача Голоса Игоря Александровича. Хочется поблагодарить за хорошее отношение к пациентам, за профессионализм, грамотное и толковое лечение. За его терпение и сдержанность к пожилым людям. Спасибо всем работникам кардиологического отделения Видновской больницы за помощь в выздоровлении. Сегодня выписалась из больницы и не могу не написать слова благодарности.
Отзыв оставила Блатушкова Елена Борисовна.