5,0
Дата визита 9 октября 2019
19 октября 2019 в 13:26
Желаю всему коллективу клиники благополучия и процветания. Спасибо за помощь в лечении и исправлении прикуса. Я обратилась в Миллениум по тому, что мой ортодонт поменяла место жительства и мне пришлось искать другого ортодонта. Лечил меня Сергей Игоревич Федоряк, это очень хороший доктор. Я очень рада, что попала именно к нему.