5,0
Дата визита 10 октября 2019
21 октября 2019 в 12:13
Самый лучший врач в этой поликлинике!! Всегда отзывчивая, на приемах всегда на позитиве, плюсов очень много, эффективное лечение. Рекомендую, не пожалеете.