5,0
Дата визита 19 октября 2019
21 октября 2019 в 20:59
Прекрасный и компетентный врач, лучшая заведущая и просто самый добрый, душевный и приятный человек! Анна Владимировна всегда очень грамотно назначает курс лечения, а её отношение к детям умиляет и поднимает настроение) Спасибо Вам, Анна Владимировна! Мы Вас очень любим и уважаем!