Избранное
Обновлено 22 октября 2019 3k просмотров
Найденов Дмитрий Владимирович

Найденов Дмитрий Владимирович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматологическое отделение КГБ №1» в Красногорске
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач травматолог Найденов Дмитрий Владимирович работает в Красногорске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Найденов Дмитрий занимает 3-е место в рейтинге ортопедов.
Оставить отзыв
Ортопеды в Красногорске
3-е место в рейтинге
Травматологи в Красногорске
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Красногорска

Красногорск, Карбышева ул, 4
Консультация по записи
+7 (495) 563-14-00
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог
2019 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 декабря 2022
10 февраля 2023 в 12:01

С 24.11.2022г. по 27.12.2022г. мой муж лежал в травматологическом отделении Красногорской больницы №1. 01.12.2022г. ему была проведена сложная операция - остеосинтез перелома задней колонны, тела и крыла левой подвздошной кости реконструктивной пластиной и винтами. Выражаем огромную благодарность Дмитрию Владимировичу Найденову и всей его команде, нашему лечащему врачу Антону Сергеевичу Тихомирову, Антону Николаевичу Саликову, а также всему персоналу отделения! Работа отделения очень понравилась. Огромное спасибо всем! Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов в работе! С благодарностью, семья Аликулиевых.

5,0
Дата визита 11 декабря 2021
21 декабря 2021 в 16:34

Проходила лечение в травматологическом отделении КГБ-1 в декабре 2021 по поводу перелома лодыжки со смещением. Дмитрий Владимирович оперировал мою несчастную ногу. Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную работу, нога быстро заживает, функция восстанавливается. И спасибо за работу всего отделения в целом, все четко, вовремя, без лишней суеты. Просто приятно наблюдать такую красивую работу.

5,0
Дата визита 23 февраля 2020
23 февраля 2020 в 17:31

Моя мама Петрова Л. П. поступила в травматологическое отделения 01.02.2020г. закрытый оскольчатый перелом проксимального метаэпифиза левой бедренной кости со смищением. От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность всем врачам травматологического отделения за бескорыстный и благородный труд. Особую благодарность выражаю заведующему отделения травматологии Найденому Дмитрию Владимировичу, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и добрату, также выражаю благодарность лечащему врачу Афанасьевой Марии Владимировне, счастье, что такие компитентные умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Отдельное спасибо Огурцову Илье Николаевичу врач анестезиолог-реаниматолог. Так же хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за частоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Надо отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестер. Коллектив травматологии! От всей души желаю здоровья вам и вашим семьям! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей! Будьте счастливы, любимы, здоровы и процветайте. Вы-лучшая профессиональная медицинская команда! Всех вам благ и успехов. Поздравляю всех мужчин отделения с праздником!!! и женский коллектив с наступающим с 8 Марта!!! С уважением и благодарностью Воропаева Н. К. 23.02.2020г.

Без оценки Дата визита 23 февраля 2020
23 февраля 2020 в 15:48
А
Аноним (185.6.XXX.XXX, Красногорск или Долгопрудный) оставил отзыв о травматологии-ортопедии в Травматологическое отделение КГБ №1

Моя мама Петров Л. П. поступила в травматологическое отделения 01.02.2020г. закрытыйрскольчатый перелом проксимального метаэпифиза левой бедренной кости со смидением. От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность всем врачам травмотологического отделения за бескорыстный и благородный труд. Особую благодарность выражаю заведующему отделения травматологии Найденому Дмитрию Владимировичу, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и добрату, также выражаю благодарность лечащему врачу Афанасьевой Марии Владимировне, счастье, что такие компитентные умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Отдельное спасибо Огурцову Илье Николаевичу врач анестезиолог-реаниматолог. Так же хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за частоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Надо отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестер. Коллектив травматологии! От всей души желаю здоровья вам и вашим семьям! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей! Будьте счастливы, любимы, здоровы и процветайте. Вы-лучшая профессиональная медицинская команда! Все вам благ и успехов. Поздравляю всех мужчин с праздником!!! и женский коллектив с наступающим 8 Марта!!! С уважением и благодарностью Воропаева Н. К. 23.02.2020г.