5,0
Дата визита 11 декабря 2021
21 декабря 2021 в 16:34
Проходила лечение в травматологическом отделении КГБ-1 в декабре 2021 по поводу перелома лодыжки со смещением. Дмитрий Владимирович оперировал мою несчастную ногу. Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную работу, нога быстро заживает, функция восстанавливается. И спасибо за работу всего отделения в целом, все четко, вовремя, без лишней суеты. Просто приятно наблюдать такую красивую работу.