Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
11 декабря 2019 в 10:56

Сергей Игоревич, вот и завершилось наше с Вами лечение. Спасибо Вам большое, за то, что привели мои зубки в порядок. Как я ранее писала, что первое впечатление о докторе было положительным, так оно и осталось. Могу с полной уверенностью РЕКОМЕНДОВАТЬ Сергея Игоревича, как профессионала в своей сфере деятельности. Доктор выполняет свою работу очень аккуратно и безболезненно. Ставит красивые пломбы. Зубы выглядят естественно. Если что-то беспокоит, то всегда можно доктору написать. Очень внимателен, старается сделать так, чтобы пациенту было комфортно, не смотря на то, что во время лечения вставляют в рот всякие неудобные штуки)))) Сергей Игоревич, Вы молодец!!! Желаю Вам удачи и исполнения всех Ваших идей и желаний! С уважением Елена Л.

5,0
Дата визита 22 октября 2019
22 октября 2019 в 17:42

На прием к доктору Сергею Игоревичу я попала совершенно случайно. У меня заболел зуб и я очень нуждалась в помощи. Слава богу стоматология Миллениум пошла мне на встречу и записали меня к чудесному доктору Сергею Игоревичу, у которого очень плотный график работы. За это им огромное спасибо!!! Первое мое впечатление о докторе очень приятное... вежливый, очень располагает к себе, чувствуешь себя рядом с ним спокойно и становится совсем не страшно))) А главное, Сергей Игоревич имеет хорошее чувство юмора!!!))) Но самое главное, за что я ему благодарна... за то, что он взялся за очень сложное лечение моего зуба, а другие врачи хотели зуб просто удалить. Я была очень удивлена, когда Сергей Игоревич, во время лечения из каналов зуба достал два отломанных кусочка от инструмента. Моему возмущению не было предела... как так врач, который мне когда то лечил этот зуб, смог так халатно отнестить к своей работе. Доставать эти "иголочки" было очень сложно... ушло на это 1.5 часа.. но Сергей Игоревич терпеливо делал свою работу и еще успевал подбадривать меня)))) За это я ему очень благодарна!!!! По сути я об этом могла бы и не узнать... но как подумаешь, что инородный материл находился в моем зубе, аж жутко становится. И это доказывает, что Сергей Игоревич не боится браться за сложную работу и делает все на совесть!!!! Я очень рада, что у меня заболел зуб))) и я попала именно к Вам!!!!