Всегда лечила зубы в Кремлевской, поэтому на брекеты решилась бы только у них. Посоветовали записаться к Юлии Константиновне. Она молодец! Приободрила, сделала всё аккуратно, все осмотры потом с правками. Итог – ровная, красивая улыбка.
Благодарю за то, что уделили время и поделились своим мнением - оно очень важно для нас и совершенствования работы клиники. Спасибо. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".