Я, Ускова Людмила Андреевна, приехала к своему доктору из города Белгорода. Попыталась найти другого стоматолога в своем городе, но все было без успешно, т. к. зубы были испорченны и пришлось ехать к проверенному доктору и делать огромную работу, а именно сделали телескопический протез на одну челюсть и на другую бюгельный протез на аттачменах. эту работу сделали мне меньше чем за месяц и я довольная уехала к себе домой. Выражаю огромную благодарность Сергею Валерьевичу за его золотые руки, т. к работу он делал сам всю от и до.
Хроника отзывов 2
Я, Фахреев Ражап Мирхатович 59 лет (г. Миньяр Челяб. обл.) проходил протезирование верхней челюсти в клинике Американская Улыбка. Мне сделали съёмный протез зубов верхней челюсти на 6 вживлённых имплантах. Несмотря на то, что протез съёмный, но он держится ничуть не хуже настоящих зубов вот уже третий месяц. Могу сказать, что я его практически не чувствую, то есть у меня нет дискомфорта с начала установки. Теперь я могу кушать всё, что хочу - шашлыки, сухари, орехи и т. д. и это после того, что у меня не было ни одного верхнего зуба. Протез сделан замечательно и по моему желанию с естественным цветом, что бы не сверкать белизной зубов как у актёров. Ещё восстановилась речь и я теперь не комплексую, и могу улыбаться. Всё это благодаря врачу СЕРГЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ ГУДКОВУ. Также хочу отметить внимательное и чуткое отношение администратора Шобухину Людмилу Евгеньевну. Обращайтесь в клинику Американская улыбка, вы не пожалеете об этом!